Sugestie

Отсутствует освещение на улице Ион Дончев, начиная от пересечения с ул. Замфир Арборе и до пересечения с ул. Иван Заикин

01:30 Mar 27 2019 RM, Chișinău, str, Ion Doncev Sectorul : Rîşcani

Descriere
Летом-осенью 2018 г. демонтировали столбы с фонарями. Новые столбы установили, а уличное освещение не установили. Рядом Спортивный комплекс ASEM, школа, дет. сад, а на улице тьма! Решите пожалуйста этот вопрос.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Veresco Nicolae

Funcţie: Director I.M. "Lumteh"
Informaţii financiare 2011

Întreprinderea: Î.M. Lumteh

Buget: 62612.4 mii lei



Features
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Canalizare descoperita

10:58 May 08, 2013

Chisinau, Str. Ivan Zaikin 7, 0.05 Kms

Опасное дерево

00:29 Jun 06, 2015

Кишинев, ул. Константин Стамати 5, 0.06 Kms

Deseuri in zona verde

10:07 Aug 22, 2013

Chisinau, Str. I. Zaikin 3, 0.06 Kms

Lipsă iluminare

23:46 Dec 17, 2013

Chişinău, str. Albişoara 86/1, 0.07 Kms

Drum stricat și apă

19:22 Jul 15, 2014

Chisinau, Str. Sfântul Andrei, 0.08 Kms