Problemă actuală

Новый светофор на Гренобля угол Кузэ Водэ

10:04 Jan 15 2019 Гренобля угол Куза Водэ Sectorul : Botanica

Descriere
Новый светофор на Гренобля угол Кузэ Водэ, прямо таки нет слов.. С Кузэ Водэ на верх на лево обычно идет 4-5-6 машин, на право чуть больше 10 машин единовременно, а по Гренобля идет поток с Юга и с Валя Кручий.. в тоже время порядка 100-120 машин...!! с севера по Гренобля идет почти такой же поток.. Теперь после установки светофора.. Вяля Кручий и дорога на юг ВСЕГДА в пробке... уже почти 3 недели.. , также с севера в сторону аэропорта стоит не большая . пробка...спрашивается.. чем думали при установке этого девайса?.. о чем?...Чего не было практически до этого ну кроме часов Пик
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Molcocean Foma

Funcţie: Director S.R.L. "Semafor-Service"
Credibilitate problemă: UP DOWN 0
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms