În aşteptare

Отсутствует освещение

13:45 Aug 30 2017 ул. Миорица 5/2, ул. Асаки 66/1 Sectorul : Centru

Descriere
Добрый день!
С апреля месяца проблемы с уличным освещением:
1. На ул. Асаки 66/1 (1-й подъезд)порвался и на "соплях" из-за поломанных веток держится кабель линии уличного освещения. Если кабель упадет - рядом лестница на горку и в темноте могут упасть люди.
2. На ул. Миорица 5/2 начиная с угла перед 1-ым подъездом не работают фонари: 1-ый и 3-ий (оборваны провода) и 4-ый (постоянно мигает).

Надеемся у ЛЮМТЕХа найдутся силы решить эти проблемы.

С ув. Александр.
Persoană responsabilă:
Profile picture
Nume: Veresco Nicolae

Funcţie: Director I.M. "Lumteh"
Informaţii financiare 2011

Întreprinderea: Î.M. Lumteh

Buget: 62612.4 mii lei



Features
Credibilitate problemă: UP DOWN 1
Lasa un comentariu
Nume:
Email:
Comentarii:
Security Code:
Captcha

Rapoarte Aditionale

Lipsa iluminare strada (statie)

00:56 Jan 29, 2015

Chisinau, Str. Igor Vieru 11, 0 Kms

Maidanezi

13:03 Jan 29, 2015

Chisinau, Bd. Traian 21/4, 0 Kms

Iluminarea stradala

11:28 Jan 30, 2015

Str. I.Pelivan cu Str.Ion si Doina Aldea-Teodorovici, 0 Kms

Va rugam instalati un tobogan in ograda blocului

13:18 Jan 30, 2015

Dokuceav 3, 0 Kms

iluminare stradala

22:32 Jan 30, 2015

chisinau str. vinatorilor 47, 0 Kms