Showing Reports From Feb 01, 2011 through Jun 10, 2018 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-5 of 8069 Reports

Отсутствие уличного освещения str Baltagi 0 Pending

00:18 Jun 10, 2018

Добрый день! Уже как пол года на улице Baltagi c 1 - 13 номер нет света. Пол года мы пишем и звоним в разные инстанции. Так и не кто к нам не... More Information » « Less Information

Moldova, Chisinau, str Baltagi 3

Nu arde felinarul 0 Pending

22:02 Jun 08, 2018

Nu arde felinarul pe adresa A.Russo 8/1 More Information » « Less Information

A.Russo 8/1

отсутствие уличного освещения 0 Sugestion

12:55 Jun 04, 2018

Добрый день! нет освещения на столбах по улице Тигина 52 – 54 С Уважением, Владимир More Information » « Less Information

str. Tighina 52

Нет освещения 0 Pending

13:05 Jun 03, 2018

Не горят фонари, освещающие дорогу по адресу Куза Водэ 11, с задней стороны дома, выходящей на стройку и улицу пиктор Ион Жумате. More Information » « Less Information

Str. Cuza Voda

lipsa iluminat 0 Pending

13:08 May 15, 2018

defectarea corpurilor de iluminat stradal More Information » « Less Information

Bubuieci, str D. Cantemir ,Str Mihai Viteazul

1-5 of 8069 Reports
Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
8069 2.99 69.36%