Showing Reports From Feb 01, 2011 through Oct 16, 2018 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-5 of 8138 Reports

Не горит фонарь 0 Pending

13:40 Oct 16, 2018

Не горит фонарь по адресу Сармизиджетуса 15. More Information » « Less Information

Сармизиджетуса 15

Lipsește iluminatul stradal 0 Pending

11:28 Oct 09, 2018

Alba iulia 188/2, sc2, lipsește iluminatul stradal din luna mai, More Information » « Less Information

Alba iulia 188/2 sc2

Отсутствует освещение 0 Pending

22:33 Oct 07, 2018

Отсутствует освещение по адресу Николае Димо 29/2 сзади дома не горит ни один фонарь очень темно, восстановите пожалуйста. More Information » « Less Information

Димо 29/2 сзади дома

Luminare 0 Pending

01:31 Oct 07, 2018

pe str. Ciresilor 92 de o saptamina cum a izbucnit lampa felinarului! Rog sa ni se repara! More Information » « Less Information

str.Ciresilor 92

Zelinski 2 нет света во дворе 0 Pending

13:55 Oct 05, 2018

Zelinski 2 нет света во дворе Прошло полторы недели после подачи заявки на ремонт. Детская обустроенная площадка не освещается. More Information » « Less Information

Zelinski 2

1-5 of 8138 Reports
Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
8138 2.89 69.38%