Showing Reports From Feb 01, 2011 through Nov 21, 2017 Change Date Range

Or choose your own date range:

From: To: Go
1-5 of 7921 Reports

Освещение по улице Calea Basarabiei 0 Pending

13:47 Nov 21, 2017

Большая просьба провести освещение улице Calea Basarabiei. По всей улице пару фонарей, и только от рынков или заправок. Очень тяжело ехать в... More Information » « Less Information

str. Calea Basarabiei

Nu este iluminat pe str.Cuza-Voda 21/2 scara 3 din luna aprilie 2017 0 Pending

13:18 Nov 21, 2017

Buna ziua, din luna aprilei 2017 nu avem iluminat afara in fata scarii blocului de pe str.Cuza-Voda 21/2, scara 3 in fata tomberoanelor de gunoi.... More Information » « Less Information

bd.Cuza-Voda 21/2 scara 3

освещение 0 Pending

12:23 Nov 21, 2017

Еще в апреле 2017г. отключилось уличное освещение по ул. Вылчеле 28.Неоднократно обращалась с просьбой восстановления освещения,но результата... More Information » « Less Information

mun Chisinau,str.Vilcele 28

Отсутствие уличного освещения. 0 Pending

23:30 Nov 20, 2017

Не светит не один фонарь уличного освещения по адресу ул. Зелинского 34/6. Огромная просьба по возможности восстановить, уж очень темно во... More Information » « Less Information

Зелинского ул. 34/6

Lipsa iluminare stradala str. Lisabona 2/1, 2/3. 0 Pending

13:35 Nov 20, 2017

Lipsa iluminare stradala str. Lisabona 2/1, 2/3, or.Chisinau. Lipsește deja de 6 luni. Rezolvati problema va rog. More Information » « Less Information

Or.Chisinau, str. Lisabona 2/1, 2/3

1-5 of 7921 Reports
Total Reports Avg Reports Per Day % Verified
7921 3.18 68.62%